Экодизайн – целеустремленная компания профессионалов, ищущая индивидуальный и нестандартный подход к ландшафтному дизайну. Мы выполняем полный комплекс работ по дизайну ландшафта, связанных с наружным благоустройством и озеленением участков. У нас достаточно опыта, поэтому мы можем позволить себе не говорить лишних слов, лучше слов об уровне нашего профессионализма говорят наши ландшафты. Здесь же мы только хотим познакомить вас немного с нашей философией и принципами работы.

Ландшафтное бюро

Ландшафтное бюро

О нас

После каменных джунглей города так хочется вырваться на природу, послушать шум водопада, вдохнуть аромат цветов… В современной жизни не хватает времени уехать далеко, туда, где эта сказка. Что остаётся делать? Ответ прост: купить мощные сорта конопли и перенести природу ближе к себе. Мы поможем Вам осуществить мечту о райском уголке, создав уют и гармонию на вашем загородном участке.

Наша работа начинается тогда, когда на территории Вашего участка подходят к завершению строительные или ремонтные работы. Мы приложим все знания и опыт для того, чтобы зазеленели на нём молодые листья и побеги, потянулись к солнцу крупномерные деревья, яркие кустарники и цветочные клумбы, зажурчали ручейки и фонтаны, появились стильные малые архитектурные формы, альпинарии, розарии и другие элементы ландшафта. И Ваш участок превратился в цветущий сад, в настоящий оазис вашей мечты.

Ландшафтное бюро «Экодизайн» работает на рынке ландшафтного дизайна Новокузнецка с 1997 года. С момента основания компании нашими специалистами разработаны и успешно реализованы более 50 проектов на территории Кемеровской области. Ландшафтная архитектура – это основная область наших интересов, сфера приложения знаний и многолетнего опыта. Целью нашей компании является создание идеальной среды для человека, придание Вашему участку ухоженного и эстетичного вида, создание на нем ландшафтного дизайна, красоты и гармонии, атмосферы уюта и благополучия.

«Экодизайн» предлагает полный цикл услуг по озеленению, благоустройству и ландшафтному дизайну. Мы также производим монтаж, инсталляцию, техническое обслуживание систем автоматического полива и освещения. Наш подход к качественному обслуживанию включает комплексное проведение работ по предварительной подготовке территорий, осуществлению проектирования ландшафтного дизайна, реализации ландшафтных проектов и последующему уходу, а также сервисному обслуживанию благоустроенных участков и установленного оборудования.

Наш девиз: «От идеи – к воплощению».

Мы воплощаем в жизнь любые Ваши мечты. Штат профессиональных архитекторов и дизайнеров работает специально для того, чтобы готовый ландшафтный проект был изысканным, современным и соответствующим всем Вашим пожеланиям и идеям. Наши мастера являются опытными специалистами в области ландшафтного проектирования, озеленения и благоустройства загородных и городских территорий, садово-паркового дизайна, инженерных коммуникаций, ухода за зелеными насаждениями. Благодаря этому наша компания гарантирует высокое качество всех видов работ.

Деятельность ландшафтного бюро «Экодизайн» неоднократно была отмечена дипломами торгово-выставочного комплекса «Кузбасская ярмарка». Так, в 2005 г. в рамках выставки «Архитектура. Строительство. Отделочные материалы. Лес. Деревообработка» наше бюро было награждено дипломом III степени. Годом раньше, на выставке «Интерьер. Дизайн. Мебель для дома» ландшафтному бюро «Экодизайн» был присуждён диплом II степени.

В настоящий момент наша компания продолжает динамично развиваться по всем видам и направлениям деятельности в сфере ландшафтного дизайна, озеленения и благоустройства территорий.

Прокрутить наверх